В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Душанбе 1 - Верхний Баскунчак
расписание поездов

Информация о расписании поездов Душанбе 1 - Верхний Баскунчак:

Расписание поездов Душанбе 1 Верхний Баскунчак на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 56 ч 47 м, а количество остановок по данному маршруту - 16. Поезда, курсирующие по маршруту Душанбе 1 Верхний Баскунчак чаще всего останавливаются на станциях Кумкурган, Бойсун, Карши, Бухара 1, Мискин, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 13.05 со станции Душанбе 1, в конечный же пункт Верхний Баскунчак прибывают они соответственно в 21.52 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Душанбе 1 Верхний Баскунчак является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Душанбе 1 - Верхний Баскунчак составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Душанбе 1 - Верхний Баскунчак можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 319Щ Куляб Волжский 13.05
Душанбе 1
21.52
Верхний Баскунчак
2 д 8 ч 47 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 329Щ Душанбе Волжский 13.05
Душанбе 1
21.52
Верхний Баскунчак
2 д 8 ч 47 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Душанбе 1 - Верхний Баскунчак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Душанбе 1 — Верхний Баскунчак

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Верхний Баскунчак — Душанбе 1