В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Чишмы 1 - Некоуз
расписание поездов
Информация о расписании поездов Чишмы 1 - Некоуз:
Расписание поездов Чишмы 1 Некоуз на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 36 ч 50 м, а количество остановок по данному маршруту - 45. Поезда, курсирующие по маршруту Чишмы 1 Некоуз чаще всего останавливаются на станциях Буздяк, Савино, Лукоянов, Шатки, Арзамас 1, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 13.50 со станции Чишмы 1, в конечный же пункт Некоуз прибывают они соответственно в 02.40 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Чишмы 1 Некоуз является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Чишмы 1 - Некоуз составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Чишмы 1 - Некоуз можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
347Й | Уфа → Санкт-Петербург | 13.50 Чишмы 1 |
02.40 Некоуз |
1 д 12 ч 50 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Чишмы 1 - Некоуз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Чишмы 1 — Некоуз
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Некоуз — Чишмы 1


