В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Чиньяворык - Коноша 1
расписание поездов
Информация о расписании поездов Чиньяворык - Коноша 1:
Расписание поездов Чиньяворык Коноша 1 на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 15 ч 17 м, а количество остановок по данному маршруту - 22. Поезда, курсирующие по маршруту Чиньяворык Коноша 1 чаще всего останавливаются на станциях Иоссер, Платформа 62 Км, Вельск, Кулой, Удима, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 11.57, 12.26 со станции Чиньяворык, в конечный же пункт Коноша 1 прибывают они соответственно в 03.38, 03.19 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Чиньяворык Коноша 1 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Чиньяворык - Коноша 1 составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Чиньяворык - Коноша 1 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
375Я | Воркута → Москва | 11.57 Чиньяворык |
03.38 Коноша 1 |
15 ч 41 м | ![]() |
|
![]() |
093Я | Лабытнанги → Санкт-Петербург | 12.26 Чиньяворык |
03.19 Коноша 1 |
14 ч 53 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Чиньяворык - Коноша 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Чиньяворык — Коноша 1
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Коноша 1 — Чиньяворык


