В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чильчи - Золотинка
расписание поездов

Информация о расписании поездов Чильчи - Золотинка:

Расписание поездов Чильчи Золотинка на текущий момент содержит 2 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 9 ч 43 м, а количество остановок по данному маршруту - 12. Поезда, курсирующие по маршруту Чильчи Золотинка чаще всего останавливаются на станциях Лопча, Ларба, Хорогочи, Кувыкта, Тында, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 12.49, 20.27 со станции Чильчи, в конечный же пункт Золотинка прибывают они соответственно в 22.58, 05.45 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Чильчи Золотинка является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Чильчи - Золотинка составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, вечером.
Купить билеты на поезд Чильчи - Золотинка можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 376Ы Красноярск Нерюнгри 12.49
Чильчи
22.58
Золотинка
10 ч 9 м Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 20.27
Чильчи
05.45
Золотинка
9 ч 18 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Чильчи - Золотинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Чильчи — Золотинка

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Золотинка — Чильчи