В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Чильчи - Муром 1
расписание поездов
Информация о расписании поездов Чильчи - Муром 1:
Расписание поездов Чильчи Муром 1 на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 103 ч 22 м, а количество остановок по данному маршруту - 87. Поезда, курсирующие по маршруту Чильчи Муром 1 чаще всего останавливаются на станциях Юктали, Калачинская, Екатеринбург-Пасс., Богданович, Еланский, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 17.35 со станции Чильчи, в конечный же пункт Муром 1 прибывают они соответственно в 00.57 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Чильчи Муром 1 является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Чильчи - Муром 1 составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Чильчи - Муром 1 можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
375Э | Тында → Москва | 17.35 Чильчи |
00.57 Муром 1 |
4 д 7 ч 22 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Чильчи - Муром 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.



