В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Буздяк - Шуя
расписание поездов
Информация о расписании поездов Буздяк - Шуя:
Расписание поездов Буздяк Шуя на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 29 ч 16 м, а количество остановок по данному маршруту - 33. Поезда, курсирующие по маршруту Буздяк Шуя чаще всего останавливаются на станциях Кандры, Ночка, Ковров 1, Вязники, Ильино, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 14.53 со станции Буздяк, в конечный же пункт Шуя прибывают они соответственно в 20.09 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Буздяк Шуя является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Буздяк - Шуя составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Буздяк - Шуя можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
347Й | Уфа → Санкт-Петербург | 14.53 Буздяк |
20.09 Шуя |
1 д 5 ч 16 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Буздяк - Шуя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Буздяк — Шуя
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Шуя — Буздяк


