В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Борисполь - Свалява
расписание поездов

Информация о расписании поездов Борисполь - Свалява:

Расписание поездов Борисполь Свалява на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 13 ч 25 м, а количество остановок по данному маршруту - 11. Поезда, курсирующие по маршруту Борисполь Свалява чаще всего останавливаются на станциях Дарница, Киев-Пасс., Винница, Хмельницкий, Волочиск, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 21.59 со станции Борисполь, в конечный же пункт Свалява прибывают они соответственно в 11.24 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Борисполь Свалява является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Борисполь - Свалява составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Борисполь - Свалява можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 129 Полтава Мукачево 21.59
Борисполь
11.24
Свалява
13 ч 25 м Особый график движения - посмотреть Купить

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Борисполь - Свалява возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.