В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Боготол - Семенов
расписание поездов

Информация о расписании поездов Боготол - Семенов:

Расписание поездов Боготол Семенов на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 43 ч 51 м, а количество остановок по данному маршруту - 19. Поезда, курсирующие по маршруту Боготол Семенов чаще всего останавливаются на станциях Тяжин, Татарская, Зуевка, Глазов, Балезино, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 12.41 со станции Боготол, в конечный же пункт Семенов прибывают они соответственно в 08.32 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Боготол Семенов является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Боготол - Семенов составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Боготол - Семенов можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 009Н Владивосток Москва 12.41
Боготол
08.32
Семенов
1 д 19 ч 51 м Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Боготол - Семенов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Боготол — Семенов

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Семенов — Боготол