В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аскиз - Шаля
расписание поездов

Информация о расписании поездов Аскиз - Шаля:

Расписание поездов Аскиз Шаля на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 40 ч 14 м, а количество остановок по данному маршруту - 43. Поезда, курсирующие по маршруту Аскиз Шаля чаще всего останавливаются на станциях Алтайская, Казановская, Омск, Краснозерское, Карасук 1, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 00.01 со станции Аскиз, в конечный же пункт Шаля прибывают они соответственно в 16.15 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Аскиз Шаля является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Аскиз - Шаля составлено так, что можно уехать по этому направлению ночью.
Купить билеты на поезд Аскиз - Шаля можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 00.01
Аскиз
16.15
Шаля
1 д 16 ч 14 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Аскиз - Шаля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.