В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Айдырля - Невинномысская
расписание поездов

Информация о расписании поездов Айдырля - Невинномысская:

Расписание поездов Айдырля Невинномысская на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 50 ч 35 м, а количество остановок по данному маршруту - 41. Поезда, курсирующие по маршруту Айдырля Невинномысская чаще всего останавливаются на станциях Новоорск, Кара-баглы, Аксарайская-1, Астрахань 1, Зензели, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 22.32 со станции Айдырля, в конечный же пункт Невинномысская прибывают они соответственно в 01.07 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Айдырля Невинномысская является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Айдырля - Невинномысская составлено так, что можно уехать по этому направлению вечером.
Купить билеты на поезд Айдырля - Невинномысская можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 22.32
Айдырля
01.07
Невинномысская
2 д 2 ч 35 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Айдырля - Невинномысская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Айдырля — Невинномысская

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Невинномысская — Айдырля