В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Агрыз-1 - Хорогочи
расписание поездов

Информация о расписании поездов Агрыз-1 - Хорогочи:

Расписание поездов Агрыз-1 Хорогочи на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 101 ч 21 м, а количество остановок по данному маршруту - 66. Поезда, курсирующие по маршруту Агрыз-1 Хорогочи чаще всего останавливаются на станциях Сарапул, Нижнеангарск, Речушка, Видим, Коршуниха-Ангарская, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 09.54 со станции Агрыз-1, в конечный же пункт Хорогочи прибывают они соответственно в 15.15 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Агрыз-1 Хорогочи является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Агрыз-1 - Хорогочи составлено так, что можно уехать по этому направлению утром.
Купить билеты на поезд Агрыз-1 - Хорогочи можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Отправление      Прибытие В пути График
Пассажирский 082И Москва Тында 09.54
Агрыз-1
15.15
Хорогочи
4 д 5 ч 21 м Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Агрыз-1 - Хорогочи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Агрыз-1 — Хорогочи

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Хорогочи — Агрыз-1