В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Ачинск - Золотинка
расписание поездов
Информация о расписании поездов Ачинск - Золотинка:
Расписание поездов Ачинск Золотинка на текущий момент содержит 1 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 63 ч 54 м, а количество остановок по данному маршруту - 50. Поезда, курсирующие по маршруту Ачинск Золотинка чаще всего останавливаются на станциях Козулька, Олекма, Новый Уоян, Кюхельбекерская, Окусикан, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 13.39 со станции Ачинск 1, в конечный же пункт Золотинка прибывают они соответственно в 05.33 по местному времени. Малочисленность назначенных составов в расписании Ачинск Золотинка является признаком того, что данный маршрут не является популярным у пассажиров. Расписание поездов Ачинск - Золотинка составлено так, что можно уехать по этому направлению днем.
Купить билеты на поезд Ачинск - Золотинка можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
097С | Кисловодск → Нерюнгри | 13.39 Ачинск 1 |
05.33 Золотинка |
2 д 15 ч 54 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Ачинск - Золотинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Ачинск — Золотинка
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Золотинка — Ачинск


