В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
198 Км Остановочный Пункт - Семенов Яр
расписание электричек (пригородных поездов)
Информация о расписании электричек (пригородных поездов) 198 Км Остановочный Пункт - Семенов Яр:
Текущее расписание электричек 198 Км Остановочный Пункт - Семенов Яр включает 1 электричек (пригородных поездов, дизелей), которые соединяют эти станции, среди которых есть вечерние. Рекомендуется самая скоростная электричка(пригородный поезд), которая отправляется в 21 ч 15 м со станции 198 Км Остановочный Пункт и прибывает на станцию Семенов Яр в 21 ч 45 м. Если же в пути необходимо провести максимально долгое время, стоит выбрать в расписании электричку номер 6205 сообщением Люботин - Богодухов, в этом случае поездка займет 0 ч 30 м. Между станциями 198 Км Остановочный Пункт и Семенов Яр этот электропоезд проезжает 3 остановок. На этой странице всегда можно узнать расписание электричек 198 Км Остановочный Пункт - Семенов Яр, в том числе сезонное, действующее летом и зимой. Перед планированием поездки по маршруту 198 Км Остановочный Пункт Семенов Яр ознакомьтесь сначала с расписанием на нашем сайте, а также уточните это расписание на ближайшем вокзале, так как возможны некоторые оперативные изменения.
Билеты на электричку 198 Км Остановочный Пункт - Семенов Яр можно приобрести в кассе ближайшего вокзала.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
6205 | Люботин → Богодухов | 21.15 198 Км Остановочный Пункт |
21.45 Семенов Яр |
30 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании электричек (пригородных поездов) по маршруту 198 Км Остановочный Пункт - Семенов Яр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.



