В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

698Я Сыктывкар — Микунь Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 698Я сообщением Сыктывкар - Микунь отправляется со станции Сыктывкар в 15.14 и прибывает на станцию Микунь в 17.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Човью, Эжва, Койты, Язель, 47 Км Разъезд, Усть-Вымь, 26 Км Остановочный Пункт, 14 Км Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 15.14
Човью 15.25 16 мин  15.41 11 м 
Эжва 15.51 2 мин  15.53 37 м 
Койты 16.02 1 мин  16.03 48 м 
Язель 16.15 1 мин  16.16 1 ч  1 м 
47 Км Разъезд 16.30 1 мин  16.31 1 ч  16 м 
Усть-Вымь 16.47 18 мин  17.05 1 ч  33 м 
26 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 1 ч  57 м 
14 Км Разъезд 17.28 1 мин  17.29 2 ч  14 м 
Микунь 17.49 2 ч  35 м 

В расписании поезда 698Я Сыктывкар — Микунь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031