В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 698Я Сыктывкар — Микунь


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Сыктывкар - Микунь номер 698Я отправляется со станции Сыктывкар в 15.11 и прибывает на станцию Микунь в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут поезда 698Я Сыктывкар - Микунь пролегает c остановками по станциям Човью, Эжва, Койты, Язель, Усть-Вымь, 26 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 15.11
Човью 15.22 1 мин  15.23 11 м 
Эжва 15.33 2 мин  15.35 22 м 
Койты 15.44 3 мин  15.47 33 м 
Язель 16.00 1 мин  16.01 49 м 
Усть-Вымь 16.32 1 мин  16.33 1 ч  21 м 
26 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 1 ч  29 м 
Микунь 17.25 2 ч  14 м 

В расписании поезда 698Я Сыктывкар — Микунь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930