В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 698Я Сыктывкар — Микунь


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Сыктывкар - Микунь номер 698Я отправляется со станции Сыктывкар в 15.14 и прибывает на станцию Микунь в 17.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут поезда 698Я Сыктывкар - Микунь пролегает c остановками по станциям Човью, Эжва, Койты, Язель, Усть-Вымь, 26 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сыктывкар 15.14
Човью 15.25 16 мин  15.41 11 м 
Эжва 15.51 2 мин  15.53 37 м 
Койты 16.02 1 мин  16.03 48 м 
Язель 16.15 1 мин  16.16 1 ч  1 м 
Усть-Вымь 16.47 18 мин  17.05 1 ч  33 м 
26 Км Остановочный Пункт 17.11 1 мин  17.12 1 ч  57 м 
Микунь 17.49 2 ч  35 м 

В расписании поезда 698Я Сыктывкар — Микунь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930