В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 693Я Микунь — Сыктывкар


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Микунь - Сыктывкар номер 693Я отправляется со станции Микунь в 05.00 и прибывает на станцию Сыктывкар в 07.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут поезда 693Я Микунь - Сыктывкар пролегает c остановками по станциям 26 Км Остановочный Пункт, Усть-Вымь, 35 Км Остановочный Пункт, 54 Км Остановочный Пункт, Язель, Койты, Эжва, Човью.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Микунь 05.00
26 Км Остановочный Пункт 05.35 1 мин  05.36 35 м 
Усть-Вымь 05.41 1 мин  05.42 41 м 
35 Км Остановочный Пункт 05.51 1 мин  05.52 51 м 
54 Км Остановочный Пункт 06.17 1 мин  06.18 1 ч  17 м 
Язель 06.24 1 мин  06.25 1 ч  24 м 
Койты 06.39 2 мин  06.41 1 ч  39 м 
Эжва 06.49 2 мин  06.51 1 ч  49 м 
Човью 07.00 18 мин  07.18 2 ч 
Сыктывкар 07.28 2 ч  28 м 

В расписании поезда 693Я Микунь — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031