В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 67 Киев — Варшава


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Киев - Варшава номер 67 отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.19 и прибывает на станцию Варшава Всходня в 10.15 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут поезда 67 Киев - Варшава пролегает c остановками по станциям Ковель, Ягодин, Хелм-Главный, Хелм Място, Рейовиц, Травники, Свидник Място, Люблин, Люблин-Западный, Наленчув, Пулавы Място, Демблин, Пулавы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.19
Ковель 00.57 21 мин  01.18 6 ч  38 м 
Ягодин 02.11 2 мин  02.13 7 ч  52 м 
Хелм-Главный 06.53 6 мин  06.59 12 ч  34 м 
Хелм Място 07.03 1 мин  07.04 12 ч  44 м 
Рейовиц 07.17 1 мин  07.18 12 ч  58 м 
Травники 07.30 1 мин  07.31 13 ч  11 м 
Свидник Място 07.49 1 мин  07.50 13 ч  30 м 
Люблин 08.00 10 мин  08.10 13 ч  41 м 
Люблин-Западный 08.16 1 мин  08.17 13 ч  57 м 
Наленчув 08.34 1 мин  08.35 14 ч  15 м 
Пулавы Място 08.48 1 мин  08.49 14 ч  29 м 
Демблин 09.02 1 мин  09.03 14 ч  43 м 
Пулавы 09.31 1 мин  09.32 15 ч  12 м 
Варшава Всходня 10.15 15 ч  56 м 

В расписании поезда 67 Киев-Пасс. — Варшава Всходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930