В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 67 Киев — Варшава


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Киев - Варшава номер 67 отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.26 и прибывает на станцию Варшава Всходня в 10.12 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда 67 Киев - Варшава пролегает c остановками по станциям Ковель, Ягодин, Хелм-Главный, Хелм Място, Рейовиц, Травники, Свидник Място, Люблин, Люблин-Западный, Наленчув, Пулавы Място, Демблин, Пулавы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.26
Ковель 02.01 22 мин  02.23 6 ч  35 м 
Ягодин 03.20 2 мин  03.22 7 ч  54 м 
Хелм-Главный 06.35 10 мин  06.45 11 ч  9 м 
Хелм Място 06.48 1 мин  06.49 11 ч  22 м 
Рейовиц 07.06 1 мин  07.07 11 ч  40 м 
Травники 07.19 1 мин  07.20 11 ч  53 м 
Свидник Място 07.36 1 мин  07.37 12 ч  10 м 
Люблин 07.47 20 мин  08.07 12 ч  21 м 
Люблин-Западный 08.12 1 мин  08.13 12 ч  46 м 
Наленчув 08.27 1 мин  08.28 13 ч  1 м 
Пулавы Място 08.41 1 мин  08.42 13 ч  15 м 
Демблин 08.56 1 мин  08.57 13 ч  30 м 
Пулавы 09.24 5 мин  09.29 13 ч  58 м 
Варшава Всходня 10.12 14 ч  46 м 

В расписании поезда 67 Киев-Пасс. — Варшава Всходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031