В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 067К Киев — Варшава


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Киев - Варшава номер 067К отправляется со станции Киев-Пасс. в 18.48 и прибывает на станцию Варшава Всходня в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хелм-Главный, Рейовиц, Люблин, Наленчув, Пулавы Място, Демблин, Пулавы.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 18.48
Хелм-Главный 05.30 1 мин  05.31 10 ч  42 м 
Рейовиц 05.49 1 мин  05.50 11 ч  1 м 
Люблин 06.30 20 мин  06.50 11 ч  42 м 
Наленчув 07.15 2 мин  07.17 12 ч  27 м 
Пулавы Място 07.30 1 мин  07.31 12 ч  42 м 
Демблин 07.44 1 мин  07.45 12 ч  56 м 
Пулавы 08.12 3 мин  08.15 13 ч  24 м 
Варшава Всходня 09.13 14 ч  25 м 

В расписании поезда 067К Киев-Пасс. — Варшава Всходня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031