В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ягодин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ягодин:

Расписание поездов и электричек по станции Ягодин на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 10 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 29 м по направлению к станции Хелм-Главный, а последний прибывает в 21 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ягодин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ягодин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ягодин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 67 Киев Варшава 02.27 2 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 19 Киев Хелм 02.27 2 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 20 Хелм Киев 04.18 2 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 68 Варшава Киев 04.18 2 мин  04.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 23 Киев Хелм 07.00 2 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 93 Харьков Хелм 07.00 2 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373* Ковель Ягодин 10.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 119 Днепр Хелм 14.26 2 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 120 Хелм Днепр 14.30 2 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374* Ягодин Ковель 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 24 Хелм Киев 21.14 2 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 94 Хелм Харьков 21.14 2 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ягодин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ягодин

По станции Ягодин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ягодин Показать только электрички по станции Ягодин