В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 412Э Москва — Кинешма


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Кинешма номер 412Э отправляется со станции Москва-Ярославская в 22.05 и прибывает на станцию Кинешма в 08.21 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда 412Э Москва - Кинешма пролегает c остановками по станциям Сергиев Посад, Александров 1, Кипрево, Кольчугино, Юрьев-Польский, Гаврилов Посад, Петровская, Нерль, Якшинский, Тейково, Иваново, Ермолино, Каминский, Горкино, Вичуга.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 22.05
Сергиев Посад 23.15 2 мин  23.17 1 ч  10 м 
Александров 1 23.55 39 мин  00.34 1 ч  50 м 
Кипрево 01.25 5 мин  01.30 3 ч  20 м 
Кольчугино 02.04 2 мин  02.06 3 ч  59 м 
Юрьев-Польский 02.44 4 мин  02.48 4 ч  39 м 
Гаврилов Посад 03.22 5 мин  03.27 5 ч  17 м 
Петровская 03.40 3 мин  03.43 5 ч  35 м 
Нерль 03.50 2 мин  03.52 5 ч  45 м 
Якшинский 04.05 2 мин  04.07 6 ч 
Тейково 04.25 4 мин  04.29 6 ч  20 м 
Иваново 05.05 51 мин  05.56 7 ч 
Ермолино 06.28 5 мин  06.33 8 ч  23 м 
Каминский 06.52 2 мин  06.54 8 ч  47 м 
Горкино 07.08 22 мин  07.30 9 ч  3 м 
Вичуга 07.52 2 мин  07.54 9 ч  47 м 
Кинешма 08.21 10 ч  16 м 

В расписании поезда 412Э Москва-Ярославская — Кинешма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930