В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 410Е Екатеринбург — Устье-Аха


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Екатеринбург - Устье-Аха номер 410Е отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 23.21 и прибывает на станцию Устье-Аха в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда 410Е Екатеринбург - Устье-Аха пролегает c остановками по станциям Егоршино, Худяково, Ирбит, Лопатково, Туринск-уральский, Сарагулка, Азанка, Тавда, Матюшино, Лобазиха, Куминская, Мортка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 23.21
Егоршино 01.55 22 мин  02.17 2 ч  34 м 
Худяково 03.08 2 мин  03.10 3 ч  47 м 
Ирбит 03.37 27 мин  04.04 4 ч  16 м 
Лопатково 04.32 2 мин  04.34 5 ч  11 м 
Туринск-уральский 05.10 10 мин  05.20 5 ч  49 м 
Сарагулка 06.11 7 мин  06.18 6 ч  50 м 
Азанка 06.47 2 мин  06.49 7 ч  26 м 
Тавда 07.26 30 мин  07.56 8 ч  5 м 
Матюшино 08.30 1 мин  08.31 9 ч  9 м 
Лобазиха 08.56 2 мин  08.58 9 ч  35 м 
Куминская 09.42 7 мин  09.49 10 ч  21 м 
Мортка 10.46 3 мин  10.49 11 ч  25 м 
Устье-Аха 11.20 11 ч  59 м 

В расписании поезда 410Е Екатеринбург-Пасс. — Устье-Аха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031