В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 409Е Устье-Аха — Екатеринбург


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Устье-Аха - Екатеринбург номер 409Е отправляется со станции Устье-Аха в 18.00 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 05.54 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 3 м. Маршрут поезда 409Е Устье-Аха - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Мортка, Куминская, Лобазиха, Матюшино, Тавда, Азанка, Сарагулка, Туринск-уральский, Лопатково, Ирбит, Худяково, Талый Ключ, Егоршино, Реж.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Устье-Аха 18.00
Мортка 18.32 3 мин  18.35 32 м 
Куминская 19.33 3 мин  19.36 1 ч  33 м 
Лобазиха 20.17 2 мин  20.19 2 ч  17 м 
Матюшино 20.44 2 мин  20.46 2 ч  44 м 
Тавда 21.21 26 мин  21.47 3 ч  21 м 
Азанка 22.23 2 мин  22.25 4 ч  23 м 
Сарагулка 22.53 2 мин  22.55 4 ч  53 м 
Туринск-уральский 23.46 10 мин  23.56 5 ч  46 м 
Лопатково 00.31 2 мин  00.33 6 ч  31 м 
Ирбит 01.02 31 мин  01.33 7 ч  2 м 
Худяково 01.59 2 мин  02.01 7 ч  59 м 
Талый Ключ 02.30 6 мин  02.36 8 ч  30 м 
Егоршино 03.04 22 мин  03.26 9 ч  4 м 
Реж 03.59 10 мин  04.09 9 ч  59 м 
Екатеринбург-Пасс. 05.54 11 ч  54 м 

В расписании поезда 409Е Устье-Аха — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930