В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 100Г Киров — Подосиновец


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Киров - Подосиновец номер 100Г отправляется со станции Киров-Пасс. в 00.04 и прибывает на станцию Подосиновец в 08.21 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда 100Г Киров - Подосиновец пролегает c остановками по станциям Юрья, Мураши, Опарино, Пинюг, Октябрьский, Панасюк.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 00.04
Юрья 01.12 2 мин  01.14 1 ч  8 м 
Мураши 02.31 5 мин  02.36 2 ч  27 м 
Опарино 04.07 2 мин  04.09 4 ч  3 м 
Пинюг 05.06 1 ч 21 мин  06.27 5 ч  2 м 
Октябрьский 06.42 1 мин  06.43 6 ч  38 м 
Панасюк 06.59 1 мин  07.00 6 ч  55 м 
Подосиновец 08.21 8 ч  17 м 

В расписании поезда 100Г Киров-Пасс. — Подосиновец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930