В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Побожий
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Побожий:

Расписание поездов и электричек по станции Побожий на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 14 м по направлению к станции Сковородино, а последний прибывает в 23 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Побожий курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Побожий, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Побожий можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Иркутск 00.13 1 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687Э Нерюнгри Сковородино 00.13 1 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Й Тында Хабаровск 02.22 1 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Э Нижний Бестях Хабаровск 02.22 1 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 02.22 1 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6645 Тында Муртыгит 07.16 2 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 687Н Сковородино Тында 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687ЧНЖ Сковородино Нерюнгри 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ч Благовещенск Нижний Бестях 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Нижний Бестях 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 687ЧНЖ Сковородино Нижний Бестях 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Иркутск Нижний Бестях 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Тында 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061ЩМ Владивосток Нижний Бестях 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Хабаровск Нижний Бестях 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Й Нижний Бестях Владивосток 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Й Нижний Бестях Благовещенск 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э Тында Благовещенск 17.33 1 мин  17.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6646 Муртыгит Тында 17.29 6 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 23.17 10 мин  23.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Побожий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Побожий

По станции Побожий курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Побожий Показать только электрички по станции Побожий