В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7211/7212 Евпатория-Курорт — Севастополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7211/7212 сообщением Евпатория-Курорт - Севастополь отправляется со станции Евпатория-Курорт в 07.45 и прибывает на станцию Севастополь в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Техникум, Саки, Симферополь-Пасс., Почтовая, 1486 Км Остановочный Пункт, Бахчисарай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 07.45
Техникум 08.01 1 мин  08.02 16 м 
Саки 08.11 1 мин  08.12 26 м 
Симферополь-Пасс. 08.57 3 мин  09.00 1 ч  12 м 
Почтовая 09.20 1 мин  09.21 1 ч  35 м 
1486 Км Остановочный Пункт 09.26 1 мин  09.27 1 ч  41 м 
Бахчисарай 09.37 1 мин  09.38 1 ч  52 м 
Севастополь 10.30 2 ч  45 м 

В расписании поезда 7211/7212 Евпатория-Курорт — Севастополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728