В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7014 Полтава — Огульцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Полтава - Огульцы номер 7014 отправляется со станции Полтава-Южная в 10.29 и прибывает на станцию Огульцы в 12.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7014 Полтава - Огульцы пролегает c остановками по станциям Вакуленцы, Свинковка, Божков, Кочубеевка, Скороходово, Коломак, Водяная, Ковяги.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 10.29
Вакуленцы 10.38 1 мин  10.39 9 м 
Свинковка 10.45 1 мин  10.46 16 м 
Божков 10.56 1 мин  10.57 27 м 
Кочубеевка 11.12 12 мин  11.24 43 м 
Скороходово 11.34 1 мин  11.35 1 ч  5 м 
Коломак 11.46 1 мин  11.47 1 ч  17 м 
Водяная 12.00 1 мин  12.01 1 ч  31 м 
Ковяги 12.14 1 мин  12.15 1 ч  45 м 
Огульцы 12.30 2 ч  1 м 

В расписании поезда 7014 Полтава-Южная — Огульцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031