В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6989 Гомель — Гомель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Гомель - Гомель номер 6989 отправляется со станции Гомель-Пасс. в 17.40 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 18.50 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6989 Гомель - Гомель пролегает c остановками по станциям Гомель-Нечетный, Светоч, Сож, Волотова, Плесы, Кленки, Будотень, Романовичи, Ипуть, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 17.40
Гомель-Нечетный 17.45 1 мин  17.46 5 м 
Светоч 17.55 2 мин  17.57 15 м 
Сож 18.02 1 мин  18.03 22 м 
Волотова 18.09 1 мин  18.10 29 м 
Плесы 18.14 1 мин  18.15 34 м 
Кленки 18.17 1 мин  18.18 37 м 
Будотень 18.21 1 мин  18.22 41 м 
Романовичи 18.24 1 мин  18.25 44 м 
Ипуть 18.29 1 мин  18.30 49 м 
Новобелицкая 18.40 1 мин  18.41 1 ч 
Гомель-Пасс. 18.50 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6989 Гомель-Пасс. — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930