В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6860 Гомель — Кравцовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Гомель - Кравцовка номер 6860 отправляется со станции Гомель-Пасс. в 15.44 и прибывает на станцию Кравцовка в 16.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6860 Гомель - Кравцовка пролегает c остановками по станциям Новобелицкая, Лисички, Дачный, Уть, Коровышень, 15 Км Остановочный Пункт, Терюха, Журавинка, Грабовка, Радуга, Дикаловка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 15.44
Новобелицкая 15.51 1 мин  15.52 7 м 
Лисички 15.57 1 мин  15.58 13 м 
Дачный 16.02 1 мин  16.03 18 м 
Уть 16.09 1 мин  16.10 25 м 
Коровышень 16.13 1 мин  16.14 29 м 
15 Км Остановочный Пункт 16.16 1 мин  16.17 32 м 
Терюха 16.25 1 мин  16.26 41 м 
Журавинка 16.30 1 мин  16.31 46 м 
Грабовка 16.34 1 мин  16.35 50 м 
Радуга 16.37 1 мин  16.38 53 м 
Дикаловка 16.42 1 мин  16.43 58 м 
Кравцовка 16.49 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6860 Гомель-Пасс. — Кравцовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031