В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6859 Кравцовка — Гомель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Кравцовка - Гомель номер 6859 отправляется со станции Кравцовка в 17.04 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 18.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6859 Кравцовка - Гомель пролегает c остановками по станциям Дикаловка, Радуга, Грабовка, Журавинка, Терюха, 15 Км Остановочный Пункт, Коровышень, Уть, Дачный, Лисички, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кравцовка 17.04
Дикаловка 17.10 1 мин  17.11 6 м 
Радуга 17.15 1 мин  17.16 11 м 
Грабовка 17.18 1 мин  17.19 14 м 
Журавинка 17.22 1 мин  17.23 18 м 
Терюха 17.27 1 мин  17.28 23 м 
15 Км Остановочный Пункт 17.35 1 мин  17.36 31 м 
Коровышень 17.38 1 мин  17.39 34 м 
Уть 17.43 1 мин  17.44 39 м 
Дачный 17.50 1 мин  17.51 46 м 
Лисички 17.55 1 мин  17.56 51 м 
Новобелицкая 18.01 1 мин  18.02 57 м 
Гомель-Пасс. 18.10 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6859 Кравцовка — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930