В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6857 Кравцовка — Гомель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Кравцовка - Гомель номер 6857 отправляется со станции Кравцовка в 14.21 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 15.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6857 Кравцовка - Гомель пролегает c остановками по станциям Дикаловка, Радуга, Грабовка, Журавинка, Терюха, 15 Км Остановочный Пункт, Коровышень, Уть, Дачный, Лисички, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кравцовка 14.21
Дикаловка 14.27 1 мин  14.28 6 м 
Радуга 14.32 1 мин  14.33 11 м 
Грабовка 14.35 1 мин  14.36 14 м 
Журавинка 14.39 1 мин  14.40 18 м 
Терюха 14.45 1 мин  14.46 24 м 
15 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 32 м 
Коровышень 14.56 1 мин  14.57 35 м 
Уть 15.01 1 мин  15.02 40 м 
Дачный 15.08 1 мин  15.09 47 м 
Лисички 15.13 1 мин  15.14 52 м 
Новобелицкая 15.19 1 мин  15.20 58 м 
Гомель-Пасс. 15.29 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6857 Кравцовка — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031