В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6857 Кравцовка — Гомель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Кравцовка - Гомель номер 6857 отправляется со станции Кравцовка в 14.21 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 15.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6857 Кравцовка - Гомель пролегает c остановками по станциям Дикаловка, Радуга, Грабовка, Журавинка, Терюха, 15 Км Остановочный Пункт, Коровышень, Уть, Дачный, Лисички, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кравцовка 14.21
Дикаловка 14.27 1 мин  14.28 6 м 
Радуга 14.32 1 мин  14.33 11 м 
Грабовка 14.35 1 мин  14.36 14 м 
Журавинка 14.39 1 мин  14.40 18 м 
Терюха 14.44 2 мин  14.46 23 м 
15 Км Остановочный Пункт 14.53 1 мин  14.54 32 м 
Коровышень 14.56 1 мин  14.57 35 м 
Уть 15.01 1 мин  15.02 40 м 
Дачный 15.08 1 мин  15.09 47 м 
Лисички 15.13 1 мин  15.14 52 м 
Новобелицкая 15.19 1 мин  15.20 58 м 
Гомель-Пасс. 15.29 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6857 Кравцовка — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829  
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031