В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6855 Кравцовка — Гомель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кравцовка - Гомель номер 6855 отправляется со станции Кравцовка в 10.03 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 11.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6855 Кравцовка - Гомель пролегает c остановками по станциям Дикаловка, Радуга, Грабовка, Журавинка, Терюха, 15 Км Остановочный Пункт, Коровышень, Уть, Дачный, Лисички, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кравцовка 10.03
Дикаловка 10.09 1 мин  10.10 6 м 
Радуга 10.14 1 мин  10.15 11 м 
Грабовка 10.17 1 мин  10.18 14 м 
Журавинка 10.21 1 мин  10.22 18 м 
Терюха 10.27 1 мин  10.28 24 м 
15 Км Остановочный Пункт 10.36 1 мин  10.37 33 м 
Коровышень 10.39 1 мин  10.40 36 м 
Уть 10.44 1 мин  10.45 41 м 
Дачный 10.51 1 мин  10.52 48 м 
Лисички 10.56 1 мин  10.57 53 м 
Новобелицкая 11.02 1 мин  11.03 59 м 
Гомель-Пасс. 11.12 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6855 Кравцовка — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930