В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6853 Кравцовка — Гомель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Кравцовка - Гомель номер 6853 отправляется со станции Кравцовка в 08.26 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 09.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6853 Кравцовка - Гомель пролегает c остановками по станциям Дикаловка, Радуга, Грабовка, Журавинка, Терюха, 15 Км Остановочный Пункт, Коровышень, Уть, Дачный, Лисички, Новобелицкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кравцовка 08.26
Дикаловка 08.32 1 мин  08.33 6 м 
Радуга 08.37 1 мин  08.38 11 м 
Грабовка 08.40 1 мин  08.41 14 м 
Журавинка 08.44 1 мин  08.45 18 м 
Терюха 08.49 1 мин  08.50 23 м 
15 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 32 м 
Коровышень 09.01 1 мин  09.02 35 м 
Уть 09.06 1 мин  09.07 40 м 
Дачный 09.13 1 мин  09.14 47 м 
Лисички 09.18 1 мин  09.19 52 м 
Новобелицкая 09.24 1 мин  09.25 58 м 
Гомель-Пасс. 09.34 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6853 Кравцовка — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930