В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6710 Кондратьевка — Славянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Кондратьевка - Славянск номер 6710 отправляется со станции Кондратьевка в 18.26 и прибывает на станцию Славянск в 19.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6710 Кондратьевка - Славянск пролегает c остановками по станциям 1063 Км Остановочный Пункт, Дружковка, 1057 Км Остановочный Пункт, Малотарановка, Пчелкино, Прокатчик, Краматорск, Шпичкино, Ясногорка, Герасимовка, Андреевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кондратьевка 18.26
1063 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 3 м 
Дружковка 18.35 1 мин  18.36 9 м 
1057 Км Остановочный Пункт 18.39 1 мин  18.40 13 м 
Малотарановка 18.44 1 мин  18.45 18 м 
Пчелкино 18.48 1 мин  18.49 22 м 
Прокатчик 18.53 1 мин  18.54 27 м 
Краматорск 18.58 1 мин  18.59 32 м 
Шпичкино 19.04 1 мин  19.05 38 м 
Ясногорка 19.07 1 мин  19.08 41 м 
Герасимовка 19.11 1 мин  19.12 45 м 
Андреевка 19.15 1 мин  19.16 49 м 
Славянск 19.22 56 м 

В расписании поезда 6710 Кондратьевка — Славянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031