В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дружковка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Дружковка:

Расписание поездов и электричек по станции Дружковка на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 41 м по направлению к станции Красный Лиман, а последний прибывает в 22 ч 04 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Дружковка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Дружковка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Дружковка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6018 Фенольная Красный Лиман 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7088 Константиновка Харьков 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лозовая Константиновка 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011 Красный Лиман Скотоватая 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232* Константиновка Близнецы 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092Ш Одесса Константиновка 08.49 2 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Святогорск Константиновка 09.09 1 мин  09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126КШ Киев Константиновка 09.39 3 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Красный Лиман Фенольная 10.34 1 мин  10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Константиновка Изюм 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072* Скотоватая Лозовая 11.37 1 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К
Интерсити+
Киев Константиновка 12.32 1 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Скотоватая 13.54 1 мин  13.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 15.27 2 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фенольная Гавриловка 15.50 1 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д
Интерсити+
Константиновка Киев 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 16.51 2 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092К Константиновка Одесса 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Красный Лиман Фенольная 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Скотоватая Святогорск 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Фенольная Лозовая 20.04 1 мин  20.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7087 Харьков Константиновка 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Фенольная 21.54 1 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126ДО Константиновка Киев 22.04 2 мин  22.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Дружковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дружковка

По станции Дружковка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Дружковка Показать только электрички по станции Дружковка