В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6676/6675 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6676/6675 сообщением Евпатория-Курорт - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Евпатория-Курорт в 11.30 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 13.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 54 Км Остановочный Пункт, Солнышко, Прибрежная, Саки, Яркая, Сторожевое(Рзд.), Остряково, 1457 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 11.30
54 Км Остановочный Пункт 11.40 1 мин  11.41 10 м 
Солнышко 11.46 1 мин  11.47 16 м 
Прибрежная 11.50 1 мин  11.51 20 м 
Саки 11.59 1 мин  12.00 29 м 
Яркая 12.16 5 мин  12.21 46 м 
Сторожевое(Рзд.) 12.30 4 мин  12.34 1 ч 
Остряково 12.43 2 мин  12.45 1 ч  13 м 
1457 Км Остановочный Пункт 12.56 1 мин  12.57 1 ч  26 м 
Симферополь-Пасс. 13.05 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6676/6675 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031