В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6676/6675 Евпатория — Симферополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Евпатория - Симферополь номер 6676/6675 отправляется со станции Евпатория-Курорт в 11.27 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 12.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6676/6675 Евпатория - Симферополь пролегает c остановками по станциям Евпатория-Товарная, 54 Км Остановочный Пункт, Солнышко, Прибрежная, Саки, Яркая, Сторожевое(Рзд.), Остряково, 1457 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Евпатория-Курорт 11.27
Евпатория-Товарная 11.33 1 мин  11.34 6 м 
54 Км Остановочный Пункт 11.40 1 мин  11.41 13 м 
Солнышко 11.46 1 мин  11.47 19 м 
Прибрежная 11.50 1 мин  11.51 23 м 
Саки 11.59 6 мин  12.05 32 м 
Яркая 12.21 1 мин  12.22 54 м 
Сторожевое(Рзд.) 12.29 1 мин  12.30 1 ч  2 м 
Остряково 12.39 1 мин  12.40 1 ч  12 м 
1457 Км Остановочный Пункт 12.50 1 мин  12.51 1 ч  23 м 
Симферополь-Пасс. 12.58 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6676/6675 Евпатория-Курорт — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31