В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6658/6657 Симферополь — Евпатория Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Симферополь - Евпатория номер 6658/6657 отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 20.22 и прибывает на станцию Евпатория-Курорт в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6658/6657 Симферополь - Евпатория пролегает c остановками по станциям 1457 Км Остановочный Пункт, Симферополь-Грузовой, 1450 Км Остановочный Пункт, Остряково, 3 Км Остановочный Пункт, Сторожевое(Рзд.), Яркая, 26 Км Остановочный Пункт, 29 Км Разъезд, Амет Хан Султана, Саки, Техникум, Прибрежная, Солнышко, 54 Км Остановочный Пункт, Евпатория-Товарная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 20.22
1457 Км Остановочный Пункт 20.29 1 мин  20.30 7 м 
Симферополь-Грузовой 20.33 1 мин  20.34 11 м 
1450 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 17 м 
Остряково 20.48 1 мин  20.49 26 м 
3 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 31 м 
Сторожевое(Рзд.) 20.59 1 мин  21.00 37 м 
Яркая 21.08 3 мин  21.11 46 м 
26 Км Остановочный Пункт 21.17 1 мин  21.18 55 м 
29 Км Разъезд 21.21 1 мин  21.22 59 м 
Амет Хан Султана 21.26 1 мин  21.27 1 ч  4 м 
Саки 21.29 2 мин  21.31 1 ч  7 м 
Техникум 21.36 1 мин  21.37 1 ч  14 м 
Прибрежная 21.40 1 мин  21.41 1 ч  18 м 
Солнышко 21.44 1 мин  21.45 1 ч  22 м 
54 Км Остановочный Пункт 21.50 1 мин  21.51 1 ч  28 м 
Евпатория-Товарная 21.57 1 мин  21.58 1 ч  35 м 
Евпатория-Курорт 22.05 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6658/6657 Симферополь-Пасс. — Евпатория-Курорт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930