В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6492 Житомир — Фастов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Житомир - Фастов номер 6492 отправляется со станции Житомир в 20.38 и прибывает на станцию Фастов-1 в 22.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6492 Житомир - Фастов пролегает c остановками по станциям Станишевка, 82 Км Остановочный Пункт, Ивница, 62 Км Остановочный Пункт, Лотос, Липняк, Ставище, Скригалевка, Унава.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 20.38
Новая Быстра 20.45 1 мин  20.46 7 м 
Станишевка 20.52 1 мин  20.53 14 м 
Лещин 20.59 1 мин  21.00 21 м 
82 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 27 м 
Града 21.10 1 мин  21.11 32 м 
Ивница 21.18 1 мин  21.19 40 м 
Степок 21.24 1 мин  21.25 46 м 
62 Км Остановочный Пункт 21.31 1 мин  21.32 53 м 
Яроповичи 21.39 1 мин  21.40 1 ч  1 м 
Лотос 21.45 1 мин  21.46 1 ч  7 м 
Скочище 21.51 1 мин  21.52 1 ч  13 м 
Липняк 22.01 1 мин  22.02 1 ч  23 м 
Корнин 22.07 1 мин  22.08 1 ч  29 м 
Ставище 22.15 1 мин  22.16 1 ч  37 м 
Волица 22.22 1 мин  22.23 1 ч  44 м 
Скригалевка 22.28 1 мин  22.29 1 ч  50 м 
Новая Волица 22.33 1 мин  22.34 1 ч  55 м 
Унава 22.38 1 мин  22.39 2 ч 
Потиевка 22.45 1 мин  22.46 2 ч  7 м 
Фастов-1 22.56 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6492 Житомир — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031