В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6492 Житомир — Фастов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Житомир - Фастов номер 6492 отправляется со станции Житомир в 20.19 и прибывает на станцию Фастов-1 в 22.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6492 Житомир - Фастов пролегает c остановками по станциям Станишевка, 82 Км Остановочный Пункт, Ивница, 62 Км Остановочный Пункт, Лотос, Липняк, Ставище, Скригалевка, Унава.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 20.19
Новая Быстра 20.26 1 мин  20.27 7 м 
Станишевка 20.33 1 мин  20.34 14 м 
Лещин 20.40 1 мин  20.41 21 м 
82 Км Остановочный Пункт 20.46 1 мин  20.47 27 м 
Града 20.51 1 мин  20.52 32 м 
Ивница 20.59 1 мин  21.00 40 м 
Степок 21.05 1 мин  21.06 46 м 
62 Км Остановочный Пункт 21.12 1 мин  21.13 53 м 
Яроповичи 21.20 1 мин  21.21 1 ч  1 м 
Лотос 21.26 1 мин  21.27 1 ч  7 м 
Скочище 21.32 1 мин  21.33 1 ч  13 м 
Липняк 21.42 1 мин  21.43 1 ч  23 м 
Корнин 21.48 1 мин  21.49 1 ч  29 м 
Ставище 21.56 1 мин  21.57 1 ч  37 м 
Волица 22.03 1 мин  22.04 1 ч  44 м 
Скригалевка 22.09 1 мин  22.10 1 ч  50 м 
Новая Волица 22.14 1 мин  22.15 1 ч  55 м 
Унава 22.19 1 мин  22.20 2 ч 
Потиевка 22.26 1 мин  22.27 2 ч  7 м 
Фастов-1 22.37 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6492 Житомир — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728