В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6491 Фастов — Житомир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Фастов - Житомир номер 6491 отправляется со станции Фастов-1 в 04.53 и прибывает на станцию Житомир в 07.14 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6491 Фастов - Житомир пролегает c остановками по станциям Унава, Скригалевка, Ставище, Липняк, Лотос, 62 Км Остановочный Пункт, Ивница, 82 Км Остановочный Пункт, Станишевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 04.53
Потиевка 05.03 1 мин  05.04 10 м 
Унава 05.11 1 мин  05.12 18 м 
Новая Волица 05.16 1 мин  05.17 23 м 
Скригалевка 05.21 1 мин  05.22 28 м 
Волица 05.27 1 мин  05.28 34 м 
Ставище 05.34 1 мин  05.35 41 м 
Корнин 05.42 1 мин  05.43 49 м 
Липняк 05.48 1 мин  05.49 55 м 
Скочище 05.58 1 мин  05.59 1 ч  5 м 
Лотос 06.04 1 мин  06.05 1 ч  11 м 
Яроповичи 06.10 1 мин  06.11 1 ч  17 м 
62 Км Остановочный Пункт 06.18 1 мин  06.19 1 ч  25 м 
Степок 06.25 1 мин  06.26 1 ч  32 м 
Ивница 06.31 1 мин  06.32 1 ч  38 м 
Града 06.39 1 мин  06.40 1 ч  46 м 
82 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 1 ч  51 м 
Лещин 06.49 1 мин  06.50 1 ч  56 м 
Станишевка 06.56 5 мин  07.01 2 ч  3 м 
Новая Быстра 07.07 1 мин  07.08 2 ч  14 м 
Житомир 07.14 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6491 Фастов-1 — Житомир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728