В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6491 Фастов — Житомир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Фастов - Житомир номер 6491 отправляется со станции Фастов-1 в 04.47 и прибывает на станцию Житомир в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6491 Фастов - Житомир пролегает c остановками по станциям Унава, Скригалевка, Ставище, Липняк, Лотос, 62 Км Остановочный Пункт, Ивница, 82 Км Остановочный Пункт, Станишевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 04.47
Потиевка 04.57 1 мин  04.58 10 м 
Унава 05.05 1 мин  05.06 18 м 
Новая Волица 05.10 1 мин  05.11 23 м 
Скригалевка 05.15 1 мин  05.16 28 м 
Волица 05.21 1 мин  05.22 34 м 
Ставище 05.28 1 мин  05.29 41 м 
Корнин 05.36 1 мин  05.37 49 м 
Липняк 05.42 1 мин  05.43 55 м 
Скочище 05.52 1 мин  05.53 1 ч  5 м 
Лотос 05.58 1 мин  05.59 1 ч  11 м 
Яроповичи 06.04 1 мин  06.05 1 ч  17 м 
62 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 1 ч  25 м 
Степок 06.19 1 мин  06.20 1 ч  32 м 
Ивница 06.25 1 мин  06.26 1 ч  38 м 
Града 06.33 1 мин  06.34 1 ч  46 м 
82 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 1 ч  51 м 
Лещин 06.43 1 мин  06.44 1 ч  56 м 
Станишевка 06.50 6 мин  06.56 2 ч  3 м 
Новая Быстра 07.02 1 мин  07.03 2 ч  15 м 
Житомир 07.10 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6491 Фастов-1 — Житомир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930