В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Курск — Глушково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Курск - Глушково отправляется со станции Курск в 08.24 и прибывает на станцию Глушково в 11.29 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 465 Км Остановочный Пункт, Разъезд 454 Км, Пост-Дичня, Лукашевка, Платформа 408 Км, Льгов-Киевский, Колонтаевка, 367 Км Остановочный Пункт, 351 Км Остановочный Пункт, 341 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 08.24
Платформа 472 Км 08.29 1 мин  08.30 5 м 
Пост 470 Км 08.33 1 мин  08.34 9 м 
465 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 14 м 
Рышково 08.44 1 мин  08.45 20 м 
457 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 25 м 
Разъезд 454 Км 08.54 1 мин  08.55 30 м 
Дьяконово 09.02 1 мин  09.03 38 м 
Платформа 439 Км 09.10 1 мин  09.11 46 м 
Пост-Дичня 09.18 1 мин  09.19 54 м 
428 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 59 м 
Курчатов 09.27 1 мин  09.28 1 ч  3 м 
Лукашевка 09.35 1 мин  09.36 1 ч  11 м 
Блохино 09.44 1 мин  09.45 1 ч  20 м 
Платформа 412 Км 09.48 1 мин  09.49 1 ч  24 м 
Платформа 408 Км 09.53 1 мин  09.54 1 ч  29 м 
404 Км Остановочный Пункт 09.59 1 мин  10.00 1 ч  35 м 
401 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 1 ч  40 м 
Льгов-Киевский 10.12 5 мин  10.17 1 ч  48 м 
Артаково 10.23 1 мин  10.24 1 ч  59 м 
387 Км Остановочный Пункт 10.28 1 мин  10.29 2 ч  4 м 
Колонтаевка 10.34 1 мин  10.35 2 ч  10 м 
378 Км Остановочный Пункт 10.39 1 мин  10.40 2 ч  15 м 
374 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 2 ч  20 м 
367 Км Остановочный Пункт 10.50 1 мин  10.51 2 ч  26 м 
358 Км Остановочный Пункт 10.58 1 мин  10.59 2 ч  34 м 
Коренево 11.02 1 мин  11.03 2 ч  38 м 
351 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 2 ч  43 м 
Гапоново 11.13 1 мин  11.14 2 ч  49 м 
344 Км Остановочный Пункт 11.17 1 мин  11.18 2 ч  53 м 
341 Км Остановочный Пункт 11.21 1 мин  11.22 2 ч  57 м 
Глушково 11.29 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6411 Курск — Глушково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930