В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Льгов-Киевский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Льгов-Киевский:

Расписание поездов и электричек по станции Льгов-Киевский на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 10 из них проходящие и 12 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 18 м по направлению к станции Курск, а последний прибывает в 22 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Льгов-Киевский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Льгов-Киевский - не единственный вокзал в населенном пункте Льгов, здесь также есть вокзалы:
Льгов 2.
Расписание поездов и электричек по станции Льгов-Киевский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Льгов-Киевский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6442 Льгов Курск 05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Льгов Арбузово 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 06.03 15 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 06.03 15 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141В Москва Курск 07.49 15 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Льгов Курск 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Льгов Комаричи 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Арбузово Льгов 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Курск Глушково 10.12 5 мин  10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229З Москва Курск 09.52 28 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Льгов Орел 10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Комаричи Льгов 13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Льгов Орел 13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 229Щ Курск Москва 15.52 5 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Комаричи Льгов 17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Орел Льгов 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Глушково Курск 18.14 6 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 141М Курск Москва 19.03 13 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Курск Льгов 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 20.49 20 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 20.49 20 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445 Курск Льгов 22.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Льгов-Киевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Льгов-Киевский

В населенном пункте Льгов есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Льгов

По станции Льгов-Киевский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Льгов-Киевский Показать только электрички по станции Льгов-Киевский