В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409/7307 Мошково — Пригородный Простор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6409/7307 сообщением Мошково - Пригородный Простор отправляется со станции Мошково в 17.29 и прибывает на станцию Пригородный Простор в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кошево, 3375 Км Остановочный Пункт, Барлак, Мочище, Иня Восточная, Плехановская, Новосибирск-Главный, Жилмассив, Западная Площадка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мошково 17.29
3388 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 5 м 
Кошево 17.38 1 мин  17.39 9 м 
Зеленодольск 17.42 1 мин  17.43 13 м 
3375 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 16 м 
Сокур 17.51 1 мин  17.52 22 м 
Барлак 17.58 1 мин  17.59 29 м 
3362 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 33 м 
Мочище 18.08 1 мин  18.09 39 м 
Юбилейная 18.12 1 мин  18.13 43 м 
Иня Восточная 18.18 1 мин  18.19 49 м 
Новосибирск-Восточный 18.24 1 мин  18.25 55 м 
Плехановская 18.28 1 мин  18.29 59 м 
3339 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  3 м 
Новосибирск-Главный 18.40 1 мин  18.41 1 ч  11 м 
Правая Обь 18.47 1 мин  18.48 1 ч  18 м 
Жилмассив 18.52 1 мин  18.53 1 ч  23 м 
Новосибирск-Западный 18.57 1 мин  18.58 1 ч  28 м 
Западная Площадка 19.00 1 мин  19.01 1 ч  31 м 
Ипподром 19.03 1 мин  19.04 1 ч  34 м 
Пригородный Простор 19.10 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6409/7307 Мошково — Пригородный Простор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031