В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6409 Мошково — Пригородный Простор Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Мошково - Пригородный Простор номер 6409 отправляется со станции Мошково в 17.29 и прибывает на станцию Пригородный Простор в 19.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6409 Мошково - Пригородный Простор пролегает c остановками по станциям Кошево, 3375 Км Остановочный Пункт, Барлак, Мочище, Иня Восточная, Плехановская, Новосибирск-Главный, Жилмассив, Западная Площадка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мошково 17.29
3388 Км Остановочный Пункт 17.34 1 мин  17.35 5 м 
Кошево 17.38 1 мин  17.39 9 м 
Зеленодольск 17.42 1 мин  17.43 13 м 
3375 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 16 м 
Сокур 17.51 1 мин  17.52 22 м 
Барлак 17.58 1 мин  17.59 29 м 
3362 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 33 м 
Мочище 18.08 1 мин  18.09 39 м 
Юбилейная 18.12 1 мин  18.13 43 м 
Иня Восточная 18.18 1 мин  18.19 49 м 
Новосибирск-Восточный 18.24 1 мин  18.25 55 м 
Плехановская 18.28 1 мин  18.29 59 м 
3339 Км Остановочный Пункт 18.32 1 мин  18.33 1 ч  3 м 
Новосибирск-Главный 18.40 1 мин  18.41 1 ч  11 м 
Правая Обь 18.46 1 мин  18.47 1 ч  17 м 
Жилмассив 18.51 1 мин  18.52 1 ч  22 м 
Новосибирск-Западный 18.56 1 мин  18.57 1 ч  27 м 
Западная Площадка 18.59 1 мин  19.00 1 ч  30 м 
Ипподром 19.02 1 мин  19.03 1 ч  33 м 
Пригородный Простор 19.09 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6409 Мошково — Пригородный Простор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930