C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6405 Мошково — Новосибирск-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6405 сообщением Мошково - Новосибирск-Главный отправляется со станции Мошково в 09.57 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 11.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 3388 Км Остановочный Пункт, Кошево, Зеленодольск, 3375 Км Остановочный Пункт, Сокур, Барлак, 3362 Км Остановочный Пункт, Мочище, Юбилейная, Иня Восточная, Новосибирск-Восточный, Плехановская, 3339 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мошково 09.57
3388 Км Остановочный Пункт 10.02 1 мин  10.03 5 м 
Кошево 10.06 1 мин  10.07 9 м 
Зеленодольск 10.10 1 мин  10.11 13 м 
3375 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 17 м 
Сокур 10.20 1 мин  10.21 23 м 
Барлак 10.27 1 мин  10.28 30 м 
3362 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 34 м 
Мочище 10.37 1 мин  10.38 40 м 
Юбилейная 10.41 1 мин  10.42 44 м 
Иня Восточная 10.47 1 мин  10.48 50 м 
Новосибирск-Восточный 10.53 1 мин  10.54 56 м 
Плехановская 10.57 1 мин  10.58 1 ч 
3339 Км Остановочный Пункт 11.01 1 мин  11.02 1 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 11.09 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6405 Мошково — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031