В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6376 Свирь — Петрозаводск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6376 сообщением Свирь - Петрозаводск отправляется со станции Свирь в 13.45 и прибывает на станцию Петрозаводск в 16.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Челма, Токари, Ревсельга, Пай, Таржеполь, 342 Км Остановочный Пункт, Ладва, Нырки, Пяжиева Сельга, Деревянка, 379 Км Остановочный Пункт, Орзега, 390 Км Остановочный Пункт, Онежский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Свирь 13.45
Челма 13.59 1 мин  14.00 14 м 
Токари 14.13 1 мин  14.14 28 м 
Ревсельга 14.22 1 мин  14.23 37 м 
Пай 14.28 1 мин  14.29 43 м 
Таржеполь 14.36 1 мин  14.37 51 м 
342 Км Остановочный Пункт 14.43 1 мин  14.44 58 м 
Ладва 14.49 1 мин  14.50 1 ч  4 м 
Нырки 14.59 1 мин  15.00 1 ч  14 м 
Пяжиева Сельга 15.07 1 мин  15.08 1 ч  22 м 
Деревянка 15.21 1 мин  15.22 1 ч  36 м 
379 Км Остановочный Пункт 15.28 1 мин  15.29 1 ч  43 м 
Орзега 15.34 1 мин  15.35 1 ч  49 м 
390 Км Остановочный Пункт 15.41 1 мин  15.42 1 ч  56 м 
Онежский 15.48 1 мин  15.49 2 ч  3 м 
Петрозаводск 16.08 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6376 Свирь — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930