В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6375 Петрозаводск — Свирь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Петрозаводск - Свирь номер 6375 отправляется со станции Петрозаводск в 07.49 и прибывает на станцию Свирь в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6375 Петрозаводск - Свирь пролегает c остановками по станциям Онежский, Орзега, 379 Км Остановочный Пункт, Деревянка, Пяжиева Сельга, Нырки, Ладва, 342 Км Остановочный Пункт, Таржеполь, Пай, Ревсельга, Токари, Челма.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Петрозаводск 07.49
Онежский 08.05 1 мин  08.06 16 м 
Орзега 08.19 1 мин  08.20 30 м 
379 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 36 м 
Деревянка 08.31 2 мин  08.33 42 м 
Пяжиева Сельга 08.44 1 мин  08.45 55 м 
Нырки 08.51 1 мин  08.52 1 ч  2 м 
Ладва 09.00 1 мин  09.01 1 ч  11 м 
342 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 1 ч  16 м 
Таржеполь 09.12 1 мин  09.13 1 ч  23 м 
Пай 09.19 1 мин  09.20 1 ч  30 м 
Ревсельга 09.26 1 мин  09.27 1 ч  37 м 
Токари 09.33 1 мин  09.34 1 ч  44 м 
Челма 09.48 1 мин  09.49 1 ч  59 м 
Свирь 10.03 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6375 Петрозаводск — Свирь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31