C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6353 Огульцы — Полтава-Южная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6353 сообщением Огульцы - Полтава-Южная отправляется со станции Огульцы в 11.04 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 13.38 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Роговка, Ковяги, Садки, Панасовка, Коломак, Скороходово, Сторожевой, Божков, Парасковеевка, Свинковка, Вакуленцы, Восточный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Огульцы 11.04
Хворостово 11.09 1 мин  11.10 5 м 
Роговка 11.13 1 мин  11.14 9 м 
Барановка 11.18 1 мин  11.19 14 м 
Ковяги 11.24 1 мин  11.25 20 м 
Марьино 11.31 1 мин  11.32 27 м 
Садки 11.36 1 мин  11.37 32 м 
Водяная 11.42 10 мин  11.52 38 м 
Панасовка 12.01 1 мин  12.02 57 м 
80 Км Остановочный Пункт 12.06 1 мин  12.07 1 ч  2 м 
Коломак 12.11 2 мин  12.13 1 ч  7 м 
Искровка 12.18 1 мин  12.19 1 ч  14 м 
Скороходово 12.28 1 мин  12.29 1 ч  24 м 
Кочубеевка 12.37 1 мин  12.38 1 ч  33 м 
Сторожевой 12.48 1 мин  12.49 1 ч  44 м 
Зеленая 12.53 1 мин  12.54 1 ч  49 м 
Божков 12.59 1 мин  13.00 1 ч  55 м 
Пригородная 13.03 1 мин  13.04 1 ч  59 м 
Парасковеевка 13.08 1 мин  13.09 2 ч  4 м 
Ковалевка 13.13 1 мин  13.14 2 ч  9 м 
Свинковка 13.16 1 мин  13.17 2 ч  12 м 
Лесные Поляны 13.20 1 мин  13.21 2 ч  16 м 
Вакуленцы 13.25 1 мин  13.26 2 ч  21 м 
Дублянщина 13.29 1 мин  13.30 2 ч  25 м 
Восточный 13.33 1 мин  13.34 2 ч  29 м 
Полтава-Южная 13.38 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6353 Огульцы — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30