В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6352 Полтава — Коломак Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Полтава - Коломак номер 6352 отправляется со станции Полтава-Южная в 21.08 и прибывает на станцию Коломак в 22.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6352 Полтава - Коломак пролегает c остановками по станциям Восточный, Дублянщина, Вакуленцы, Лесные Поляны, Свинковка, Ковалевка, Парасковеевка, Пригородная, Божков, Зеленая, Сторожевой, Кочубеевка, Скороходово, Искровка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 21.08
Восточный 21.12 1 мин  21.13 4 м 
Дублянщина 21.16 1 мин  21.17 8 м 
Вакуленцы 21.19 1 мин  21.20 11 м 
Лесные Поляны 21.25 1 мин  21.26 17 м 
Свинковка 21.28 1 мин  21.29 20 м 
Ковалевка 21.31 1 мин  21.32 23 м 
Парасковеевка 21.36 1 мин  21.37 28 м 
Пригородная 21.40 1 мин  21.41 32 м 
Божков 21.45 1 мин  21.46 37 м 
Зеленая 21.51 1 мин  21.52 43 м 
Сторожевой 21.56 1 мин  21.57 48 м 
Кочубеевка 22.05 1 мин  22.06 57 м 
Скороходово 22.15 1 мин  22.16 1 ч  7 м 
Искровка 22.24 1 мин  22.25 1 ч  16 м 
Коломак 22.34 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6352 Полтава-Южная — Коломак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930