В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6341 Орел — Поныри Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Орел - Поныри номер 6341 отправляется со станции Орел в 20.53 и прибывает на станцию Поныри в 22.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6341 Орел - Поныри пролегает c остановками по станциям Светлая Жизнь, Стишь, Пилатовка, Становой Колодезь, 406 Км Остановочный Пункт, 408 Км Остановочный Пункт, Еропкино, 418 Км Остановочный Пункт, Змиевка, 429 Км Остановочный Пункт, Куракино, Глазуновка, 452 Км Остановочный Пункт, Малоархангельск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орел 20.53
Светлая Жизнь 21.02 1 мин  21.03 9 м 
Стишь 21.06 1 мин  21.07 13 м 
Пилатовка 21.09 1 мин  21.10 16 м 
Становой Колодезь 21.15 1 мин  21.16 22 м 
406 Км Остановочный Пункт 21.17 1 мин  21.18 24 м 
408 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 28 м 
Еропкино 21.26 1 мин  21.27 33 м 
418 Км Остановочный Пункт 21.30 1 мин  21.31 37 м 
Змиевка 21.36 1 мин  21.37 43 м 
429 Км Остановочный Пункт 21.41 1 мин  21.42 48 м 
Куракино 21.47 1 мин  21.48 54 м 
Глазуновка 21.56 1 мин  21.57 1 ч  3 м 
452 Км Остановочный Пункт 22.05 1 мин  22.06 1 ч  12 м 
Малоархангельск 22.11 1 мин  22.12 1 ч  18 м 
Поныри 22.21 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6341 Орел — Поныри возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031