В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6332 Поныри — Орел Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Поныри - Орел номер 6332 отправляется со станции Поныри в 05.30 и прибывает на станцию Орел в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6332 Поныри - Орел пролегает c остановками по станциям Малоархангельск, 452 Км Остановочный Пункт, Глазуновка, Куракино, 429 Км Остановочный Пункт, Змиевка, 418 Км Остановочный Пункт, Еропкино, 408 Км Остановочный Пункт, 406 Км Остановочный Пункт, Становой Колодезь, Пилатовка, Стишь, Светлая Жизнь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поныри 05.30
Малоархангельск 05.38 1 мин  05.39 8 м 
452 Км Остановочный Пункт 05.43 1 мин  05.44 13 м 
Глазуновка 05.53 1 мин  05.54 23 м 
Куракино 05.59 1 мин  06.00 29 м 
429 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 34 м 
Змиевка 06.10 1 мин  06.11 40 м 
418 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 45 м 
Еропкино 06.21 1 мин  06.22 51 м 
408 Км Остановочный Пункт 06.26 1 мин  06.27 56 м 
406 Км Остановочный Пункт 06.29 1 мин  06.30 59 м 
Становой Колодезь 06.33 1 мин  06.34 1 ч  3 м 
Пилатовка 06.39 1 мин  06.40 1 ч  9 м 
Стишь 06.42 1 мин  06.43 1 ч  12 м 
Светлая Жизнь 06.47 1 мин  06.48 1 ч  17 м 
Орел 06.58 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6332 Поныри — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031