В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6328 Рахны — Жмеринка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Рахны - Жмеринка номер 6328 отправляется со станции Рахны в 18.30 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 19.23 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6328 Рахны - Жмеринка пролегает c остановками по станциям Бушинка, Красновка, Ярошенка, Митлановка, Будки, 1132 Км Остановочный Пункт, Жуковцы, Садовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахны 18.30
Бушинка 18.35 1 мин  18.36 5 м 
Красновка 18.43 1 мин  18.44 13 м 
Ярошенка 18.52 1 мин  18.53 22 м 
Митлановка 18.58 1 мин  18.59 28 м 
Будки 19.02 1 мин  19.03 32 м 
1132 Км Остановочный Пункт 19.07 1 мин  19.08 37 м 
Жуковцы 19.13 1 мин  19.14 43 м 
Садовая 19.17 1 мин  19.18 47 м 
Жмеринка-Пасс. 19.23 53 м 

В расписании поезда 6328 Рахны — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031