В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6325 Жмеринка — Рахны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Жмеринка - Рахны номер 6325 отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 17.22 и прибывает на станцию Рахны в 18.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6325 Жмеринка - Рахны пролегает c остановками по станциям Садовая, Жуковцы, 1132 Км Остановочный Пункт, Будки, Митлановка, Ярошенка, Красновка, Бушинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 17.22
Садовая 17.27 1 мин  17.28 5 м 
Жуковцы 17.31 1 мин  17.32 9 м 
1132 Км Остановочный Пункт 17.37 1 мин  17.38 15 м 
Будки 17.42 1 мин  17.43 20 м 
Митлановка 17.46 1 мин  17.47 24 м 
Ярошенка 17.53 1 мин  17.54 31 м 
Красновка 18.03 1 мин  18.04 41 м 
Бушинка 18.11 1 мин  18.12 49 м 
Рахны 18.17 55 м 

В расписании поезда 6325 Жмеринка-Пасс. — Рахны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031