В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6323 Влодава — Брест Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Влодава - Брест номер 6323 отправляется со станции Влодава в 17.07 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 19.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6323 Влодава - Брест пролегает c остановками по станциям Селяхи, Харсы, Домачево, Липлевка, Збунин, Кодень, Заказанка, Верасы, Брест-Южный, Брест-Полесский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Влодава 17.07
Комаровка 17.13 1 мин  17.14 6 м 
Селяхи 17.19 1 мин  17.20 12 м 
Приборово 17.23 1 мин  17.24 16 м 
Харсы 17.29 1 мин  17.30 22 м 
Липинки 17.35 1 мин  17.36 28 м 
Домачево 17.42 1 мин  17.43 35 м 
Кобелки 17.47 1 мин  17.48 40 м 
Липлевка 17.51 1 мин  17.52 44 м 
Дубица 17.58 1 мин  17.59 51 м 
Збунин 18.04 1 мин  18.05 57 м 
Знаменка 18.11 1 мин  18.12 1 ч  4 м 
Кодень 18.18 1 мин  18.19 1 ч  11 м 
Страдичи 18.23 1 мин  18.24 1 ч  16 м 
Заказанка 18.28 1 мин  18.29 1 ч  21 м 
Прилуки 18.33 1 мин  18.34 1 ч  26 м 
Верасы 18.37 1 мин  18.38 1 ч  30 м 
Митьки 18.42 1 мин  18.43 1 ч  35 м 
Брест-Южный 18.52 2 мин  18.54 1 ч  45 м 
Юго-запад 18.58 1 мин  18.59 1 ч  51 м 
Брест-Полесский 19.03 2 мин  19.05 1 ч  56 м 
Брест-Центральный 19.11 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6323 Влодава — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031