В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Влодава — Брест Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Влодава - Брест номер 6321 отправляется со станции Влодава в 05.08 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6321 Влодава - Брест пролегает c остановками по станциям Селяхи, Харсы, Домачево, Липлевка, Збунин, Кодень, Заказанка, Верасы, Брест-Южный, Брест-Полесский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Влодава 05.08
Комаровка 05.14 1 мин  05.15 6 м 
Селяхи 05.20 1 мин  05.21 12 м 
Приборово 05.24 1 мин  05.25 16 м 
Харсы 05.30 1 мин  05.31 22 м 
Липинки 05.36 1 мин  05.37 28 м 
Домачево 05.43 1 мин  05.44 35 м 
Кобелки 05.48 1 мин  05.49 40 м 
Липлевка 05.52 1 мин  05.53 44 м 
Дубица 05.59 1 мин  06.00 51 м 
Збунин 06.05 1 мин  06.06 57 м 
Знаменка 06.12 1 мин  06.13 1 ч  4 м 
Кодень 06.19 1 мин  06.20 1 ч  11 м 
Страдичи 06.24 1 мин  06.25 1 ч  16 м 
Заказанка 06.29 1 мин  06.30 1 ч  21 м 
Прилуки 06.34 1 мин  06.35 1 ч  26 м 
Верасы 06.38 1 мин  06.39 1 ч  30 м 
Митьки 06.43 1 мин  06.44 1 ч  35 м 
Брест-Южный 06.52 1 мин  06.53 1 ч  44 м 
Юго-запад 06.57 1 мин  06.58 1 ч  49 м 
Брест-Полесский 07.02 1 мин  07.03 1 ч  54 м 
Брест-Центральный 07.09 2 ч  1 м 

В расписании поезда 6321 Влодава — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031