В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6321 Влодава — Брест Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Влодава - Брест номер 6321 отправляется со станции Влодава в 05.07 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 07.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6321 Влодава - Брест пролегает c остановками по станциям Селяхи, Харсы, Домачево, Липлевка, Збунин, Кодень, Заказанка, Верасы, Брест-Южный, Брест-Полесский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Влодава 05.07
Комаровка 05.14 1 мин  05.15 7 м 
Селяхи 05.20 1 мин  05.21 13 м 
Приборово 05.24 1 мин  05.25 17 м 
Харсы 05.30 1 мин  05.31 23 м 
Липинки 05.36 1 мин  05.37 29 м 
Домачево 05.42 1 мин  05.43 35 м 
Кобелки 05.46 1 мин  05.47 39 м 
Липлевка 05.50 1 мин  05.51 43 м 
Дубица 05.59 1 мин  06.00 52 м 
Збунин 06.05 1 мин  06.06 58 м 
Знаменка 06.12 1 мин  06.13 1 ч  5 м 
Кодень 06.19 1 мин  06.20 1 ч  12 м 
Страдичи 06.24 1 мин  06.25 1 ч  17 м 
Заказанка 06.29 1 мин  06.30 1 ч  22 м 
Прилуки 06.34 1 мин  06.35 1 ч  27 м 
Верасы 06.38 1 мин  06.39 1 ч  31 м 
Митьки 06.43 1 мин  06.44 1 ч  36 м 
Брест-Южный 06.52 1 мин  06.53 1 ч  45 м 
Юго-запад 06.56 1 мин  06.57 1 ч  49 м 
Брест-Полесский 07.02 1 мин  07.03 1 ч  55 м 
Брест-Центральный 07.09 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6321 Влодава — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930